WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:47 07-11-2005 / Аля, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Разъясните, пожалуйста, не опасен ли анальный секс (если и парень, и девушка здоровы). Чревато ли это какими- нибудь инфекциями, заболеваниями? И ещё, правда ли то, что при частом попадании спермы в прямую кишку вырабатывается иммунитет и потом трудно забеременеть?
Заранее благодарю

Ответы

# 11:41 08-11-2005 Жорик, обратиться
У анального секса есть как плюсы, так и минусы. Плюсы: ты не никогда не залетишь, не нужны презервативы, можно заканчивать половой акт не вытаскивая, им можно заниматся во время месячных, ну мож еще есть какие то плюсы я не знаю. А мынусы я знаю такие: при частом и продолжительном занятии растягивается сфинкстер(или что то вроде того: )), так же в толстой кишке образовуются микро трещины, что может привести к заболевания прямой кишки, гиморою вроде даже. Но иногда и чуть чуть можно, не отказывай себе и своему парню в удовоьствии! !!
# 12:33 09-11-2005 Ррр, обратиться
геморрой может образоваться если неправильно вводить член, насчет трудности забеременеть не правда. инфекции могут быть если плохо помылся партнер и вы занялись обычным сексом.
# 14:41 09-11-2005 Жорик, обратиться
В смысле неправильно вводить член? А как правильно? Сколько этим занимался никогда не задумывался и вроде девушка не жалуется.
# 16:13 09-11-2005 Ррр, обратиться
надо так чтоб было не больно, очень медленно. мы это делаем на боку, и я сама "насаживаюсь", как только хоть чуть- чуть больно - сразу останавливаюсь и пережидаю пока боль пройдет. иначе, если больно мышцы сжимаются, а мужчина членом насильно раздвигает их, от этого и те трещины о которых вы сами и говорили, в них попадает инфекция, все таки это анальное отверстие и там не так чтоб очень чисто, и происходит воспаление, и как результат геморрой.
# 16:31 09-11-2005 Жорик, обратиться
Теперь понял. Просто у нас немного по другому: она не сама насаживается, а я вставляю, но как только она говорит что ей больно - сразу вытаскиваю.
# 16:39 09-11-2005 Ррр, обратиться
не правильно. не надо вытаскивать, при следующей попытке образуется больше трещин, которые в процессе акта будут кровить. можно чтоб она сверху попробовала сесть на вас , тогда она будет контролировать процесс сама. главное первоначально ввести член, а потом позу менять можно сколько хочешь
# 16:49 09-11-2005 Жорик, обратиться
Нет, я же не до конца вставляю, а по чуть чуть, т. е. сначала растягиваю дырочку, и только потом вставляю до конца, когда уже боль притупилась.
# 16:59 09-11-2005 Ррр, обратиться
все равно я считаю что это должна контролировать девушка, она ведь может и не сказать что чуть чуть больно а терпеть. кроме того, не знаю как у вашей девушки, а у меня еще имеет значение под каким углом вводится член, а это можно понять только если случайно так ввести или если она сама все сделает. удачи!