WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:12 08-11-2005 / Kisska, обратиться

Y mena sledushii vopros mi s myjim jivem 2 goda
ranshe y nas blizost bila namnogo chashe a teper 2 raza v nedelu emy 36 a mne 21 mne kajitsea chto on seba sam ydovoletvaraet tak kak po ytram on ochen vozbyjdeniii no ko mne ne pritragivaetsea. Kak eto obyasnit mne postayanno govorit kak on mena lubit bolshe vsego v jizni ? ??

Ответы

# 16:58 08-11-2005 Клара Захаровна…, обратиться
Вообще два раза в неделю- норма. Но почему он не притрагивается по утрам, если сильно возбуждён? Для начала спроси у него, а потом погадаем.
# 18:18 08-11-2005 Kisska, обратиться
Krarochka y nego ya sprosit ne mogy stesnaus ili bous sdelat emy bolno. Odnim slovom neydobna
# 20:05 08-11-2005 Клара Захаровна…, обратиться
Киска, ну что за установка замужней женщины- стесняюсь, неудобно, боюсь сделать больно? Ты ж ему не укольчик ставить будешь? Обними, приласкай, скажи тоже как его любишь. Что страдаешь, пусть довериться если есть проблемы, ну и т. д.
# 21:25 08-11-2005 Kisska, обратиться
Klarochka ya ne mogy skazat on bydet dymat chto mne tolko sex nado. Mojet dlya nego eto norma mojet y nas temperamenti ne sxoditsea. Mena interesyet vopros ne ydovoletvoraet li on sam seba?
# 21:36 08-11-2005 Клара Захаровна…, обратиться
А может он тоже по утрам лежит в огне- и боиться показаться тебе сексуальным маньяком? Может и разрядочку посему (если допустить пункт первый)устроить. Для них- это как бы норма. Таак, сделай дырочку в дабле и узнаешь, но проще поговорить. Так и скажи, что тебе надо много и подолгу, думаю- только обрадуется.
# 00:01 09-11-2005 Kisska, обратиться
Klarochka neznau nedymau chto on obraduetsea.
Potamychto odnajdi ya zavela ety temy a on mne otvetil chto y nego bolshoi stress on mnogo rabotaet i y nego problemi i emy seichas ne do sexa ( eto bila gde to 2 mesesa nazad) A seichas y nego vso narmalno no ya ne ponimau pochemy y nas nichego ne vostanovilas.
# 11:32 09-11-2005 Ррр, обратиться
попробуйте утром предложить "по- быстрому" без ласк. скажите что хочется просто разрядки. если он среагирует, то потом можно это "по- быстрому" растягивать постепенно. ну в процессе захотеть ему минет сделать или позу менять раз несколько, вариантов много