WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:19 08-11-2005 / Лада, обратиться

У меня ни разу не было оргазма с мужчиной. За 15 лет половой жизни было более 10 партнеров, были и роды , но ничего не изменилось. Либидо при этом у меня есть, комплексов нет, сама всегда пристаю к мужу. Приятные ощущения во время секса есть, но не больше. Муж очень внимательный и ласковый. Чтобы не обижать мужа симулирую оргазм. Он верит. Мастурбация руками мне до фанаря. Могу достигнуть оргазма с помощью сильной струи воды, но не быстро, а только после часа- полтора стимуляции. Возбуждающие таблетки пить боюсь, т. к. у меня вегето- сосудистая дистония. Может у меня нервные окончания не там находятся? Можно ли это исправить операцией и куда обратиться в Москве?

Ответы

# 17:03 08-11-2005 Клара Захаровна…, обратиться
Ну и как давно начала маструбировать душем? Сама себя испортила, а теперь страдаешь. Замуж значит надо было выходить за душик. Не нервные окончания - не там, а . .. сказала бы, да ладно!
# 00:41 09-11-2005 Аноним, обратиться
2 года назад. Когда мне просто хотелось проверить насколько я фригидна, так что этим я себя не испортила. А наоборот поняла что я не до конца всё- таки фригидна. я этим занимаюсь не часто, а иногда и по необходимости. У меня не так много свободного времени. А за критику спасибо, мне и без того очень неловко про это рассказывать. Я вообще расчитывала на конкретный совет, а не на критику и даже не на сочувствие.
# 01:10 09-11-2005 Лена, обратиться
Хотелось бы тебе помочь , но я сама здесь ищу ответы на свои проблемы. А вот по поводу Клары Захаровны с ее советами и высказываниями хочется сказать. Вот у таких Клар когда то в советское время секса не существовало вообще. А все проблемы связанные с несуществующим решались психиатрами.
Не обращай на нее внимания . Твою проблему нужно и можно решить. Ищи хорошего специалиста в этой области. Удачи! !!
# 02:21 09-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лада! Если Вы достигаете оргазма при самостимуляции, то это свидетельствует о потенциальной возможности достигнуть разрядки при соответствующих условиях. Никакой операции для этого не требуется, но будет лучше, если Вы обратитесь за очной помощью к сексологу, чтобы научиться желаемому с партнером. Например, в отделение сексопатологии Московского НИИ психиатрии (ст. м. "Преображенская площадь", ул. Потешная, дом 3; тел. 963- 1290)
# 12:21 10-11-2005 Ррр, обратиться
может быть попробуйте не ласково и нежно а грубо. стиль смените. может быть это поможет