WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:49 08-11-2005 / Галя, обратиться

Недавно попробовали анальный секс со своим другом. Он в востоге. Сказал, что там узко и было приятнее. Мне вначале было больно, потом вроде боль отступила, и даже стало приятно, но на след. день стул был с примесью крови. Хотела попросить совета: что делать в таких случаях, может смазывать надо чем? Боюсь и стесняюсь идти к проктологу, ну не говорить же что занималась анальным сексом! И второй вопрос: неужели мужикам больше нравится анальный секс чем обычный? ?? Меня честно говоря, покоробило его высказывание, что там лучше, уже, необычные ощущения. А типа там, во влагалище уже не так интересно. .. . Вот тебе и на! Как часто можно заниматься анальным сексом и не противопоказан ли он для здоровья женщины. Также, если можно расскажите про гигиену анального секса. Заранее спасибо за Ваши ответы. Галя

Ответы

# 12:09 08-11-2005 Жорик, обратиться
Вообще анальним сексом нужно заниматся не так сразу, спонтанно. Для начала нужно было немного растянуть сфинкстер(не знаю, так ли это называется, так что не суди строго: )), ну вобщем дырочку. У меня с моей девушкой ушло на это около недели, по пару раз в день просто вставлял ей разок, и сразу вытаскивал, ей было ужасно больно. Только через неделю боль практически ушла, и заниматся им стало действительно приятно. А на счет того, что больше нам это нравится, в принципе да. Просто это не обычно и не все девушки разрешают! А ведь хочется разнообразия и там ведь действительно уже и совсем другие ощущения!
# 17:51 10-11-2005 Оля, обратиться
Имейте в виду , что заниматься анальным сексом опасно ! Это чревато геморроем и вообще (не знаю насколько это правда, читала) еще какими- то болезнями , вроде выпадения влагалища и самой кишки , в кот. происходит анальный секс , а также раком этой кишки