WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:54 08-11-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Скажите, как быть, если меня очень заводит секс с парнем когда я в женской роли? Сами парни меня не привлекают, я на них не засматриваюсь и т. д. но вот сексуальные ощущения нравятся. Поэтому иногда имею однополый контакт. Скажте как это может сказатся на будущем если я планирую заводить семью, женится? .. .

Ответы

# 16:52 08-11-2005 Клара Захаровна…, обратиться
Отрицательно.
# 03:03 09-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Главный критерий – это наличие эротического и сексуального влечения к лицам женского пола. Именно от этого зависит возможность и успешность построения семьи. Однополые контакты ради получения чувственных удовольствий еще ни о чем не говорят.
# 18:32 09-11-2005 Крапива, обратиться
То есть, Вы собираетесь жениться и продолжать иногда заниматься однополым сексом ? А если жена узнает ? : ))