WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:50 08-11-2005 / Дмитрий, обратиться

Как влияет долгое воздержание в сексе на здоровье. Услышал про такую вещь как спермотаксикоз. Вы не могли бы рассказать что это такое и как это проявляется(я имею ввиду спермотаксикоз).

Ответы

# 02:37 09-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! На молодых людей длительное воздержание влияет в минимальной степени или не влияет совсем. « Спермотоксикоз» - это выдуманное понятие, которое в бытовом сознании подразумевает проявления гиперсексуальности и сексуальную нереализованнность.