WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:19 09-11-2005 / Инна, обратиться

Здраствуйте! Скажите пожалуйста , это нормально , если мужчина предпочитает с женщиной только анальный секс , и если ненормально , то что это означает?

Ответы

# 02:32 10-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Инна! Надо разбираться почему это происходит. Сама констатация подобного факта еще ничего не проясняет и не позволяет утверждать есть патология или какие- то проблемы или их нет!
# 14:20 10-11-2005 Инна, обратиться
Вы знаете , у него есть любимое литературное произведение , которое он много раз читает и считает , что главный герой этого произведения чем - то очень схож с ним самим. Вкратце расскажу - это человек лежит в коме и вспоминает свою жизнь , начиная с детства , а в детстве его часто насиловал его собственный дядя. Может быть это говорит о каких - то психических проблемах , возможно связанных с ранним детским насилием?
# 11:35 11-11-2005 Анна, обратиться
Инна а почему бы вам не предложить ему пообщаться на эту тему с психотерапевтом? Он узнает есть ли у него какие- либо психологические проблемы и если они есть, то поможет ему их решить. Но конечно консультация должна быть не виртуальной.
# 13:30 11-11-2005 Инна, обратиться
Дело в том , что он несколько замкнут , а психологов , психотерапевтов , психиатров , всех считает шарлатанами. Очень бы хотелось ему помочь или хотя бы разобраться, чтобы знать как себя лучше с ним вести, он мне кажется несколько нездоровым , мы с ним недавно , но он мне очень дорог
# 15:12 11-11-2005 Ррр, обратиться
а вы спросите у него прямо почему так происходит. врядли он скажет правду, но вдруг скажет? то что ему нравится это произведение на мой взгляд не говорит о том что его насиловали , может быть просто пища для фантазий? почему бы и нет? попробуйте вместе посмотреть порно с нормальным сексом