WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:42 10-11-2005 / Катя, обратиться

Подскажите, пожалуйста, если мужчине стал нравиться только оральный секс (в смысле когда женщина делает это мужчине): с него все начинается и им же все заканчивается. Но ведь мне- то очень хочется по- другому и я устаю от постоянных минетов, я не получаю удовольствие от такого действия. Что сделать, чтобы все переключить на другой лад? ?? Я уже много чего предлагала и даже настаивала, но бесполезно. ..

Ответы

# 16:17 10-11-2005 Лена, обратиться
Да не делай ему это ивсе тут, пока не исправится. Или скажи - тогда ты мне тоже только оральное удовольствие, и строго до оргазма доводи. пусть тоже попыхтит. А то ишь разбаловался: ))
# 16:44 10-11-2005 Алла, обратиться
А почему он вас не удовлетворяет? У него не встает больше или он думает, что все женщины кончают когда делают минет? Это возмутительно.
Прошли те времена, когда женщина занималась только детьми и хозяйстом. Теперь мы также как и они работаем, делаем карьеру, материально обеспечиваем семью. Мы на равных с ними, так что пусть и в постели старается.
А скорее всего, это от обыкновенного невежества и эгоизма, лучше купите ему Кама Сутру, там все 64 способа как удовлетворить партнера и получить удовольствие самому.
# 22:26 10-11-2005 Цыник, обратиться
И совсем это не от невежества, а вот от эгоизма точно. Особенно, если к женщине чувств нет, ласкать и доставлять удовольствие ей уже вызывает напрягу, то минет- самое то. Лежит себе, кайфует, расслабляеца, них* ра не делает, а разрядку получает.
# 23:14 10-11-2005 Алена, обратиться
Катенька! Ты тоже его не ублажай, скажи: или давай по- нормальному или никак вообще. Объясни ему в конце- концов, что ты от этого разрядки не получаешь. А если ему так нравится оральный секс, пусть специально для этого снимет себе проститутку в разделе "Проститутки Москвы и Подмосковья". Мужиков нельзя распускать! Я это давно поняла. А вообще разберись, как он к тебе относится. Когда мужчина хочет от женщины только орального секса - это не самый лучший симптом. Удачи тебе! !! !!
# 01:53 11-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Присоединяюсь к тем высказываниям, в которых подчеркивается необходимость добиваться равноправных отношений в интимности. Нужно принципиально и четко дать понять мужчине, что эгоизм недопустим и от него требуются ответные действия, которые могут доставить Вам удовольствие и привести к разрядке. В противном случае у отношений нет будущего.
# 02:11 12-11-2005 Ира, обратиться
Дорогая Катя, если он хочет только орального секса, во- первых, задумайся о ваших отношениях. У меня один раз был такой печальный опыт, поэтому я тебе сочувствую. Тем, сто ты соглашаешься на его условия, ты отношения не продлишь и не улучшишь. Лучше найти в себе силы и уйти, а то еще заработаешь себе комплекс неполноценности. А еще (не обижайся)скажи своему бойфренду - пусть тебе платит за удовольствие по установленному за это дело тарифу - например хотя бы 50$ за 1 раз, т. к. при такой ситуации ты выпполняешь роль, извини, женщины по вызову. Но они- то хоть деньги за это получают. Ты же не Моника Левински, правильно? Может это его "отрезвит". Если захочешь поплакаться - пиши zhiguli43@mail. ru. Я тебя очень хорошо понимаю т. к. сама давно допустила такую же ошибку.