WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:39 10-11-2005 / Андрей, 21 Г.(И…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор Исаев! Мой вопрос в конфе по урологии почему- то остался неотвеченным, может врач еще не успел ответить. Пишу здесь, т. к. мне очень важно знать ответ на мой вопрос. Я занимаюсь онанизмом не совсем распространенным способом: сидя на полу на корточках, сжимаю член ногами. Скажите, может ли такой метод негативно сказаться на мочевом пузыре или мочеиспускаельных каналах? Могут ли быть другие нежелательные эффекты? Спасибо.

Ответы

# 01:44 11-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Ваши опасения не имеют достаточных оснований. Подобные действия не приведут к каким- либо нарушениям со стороны мочеполовой системы.
# 02:46 11-11-2005 Андрей, обратиться
Спасибо! )