WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:05 01-05-2001 / Sashok, обратиться

Я занимаюсь ананизмом уже лет пять, почти каждый день, это не вредно?

Ответы

# 04:52 01-05-2001 Fatima, обратиться
Net. Vo vsem mire dokazano, chto eto polezno! V tvoem vozraste blagotvorno vlijaet na samoregyljaciu gipervozbyzhdenija. Eto normalno.
# 06:01 01-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сашок! Особогот вреда от каждодневной мастурбации нет, это способ снятия физиологического и эмоционального напряжения, хотя и сказать, что это полезно также нельзя. .. Это просто биологическая саморегуляция!