WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:50 11-11-2005 / Алена, обратиться

Доктор, посоветуйте, что делать: после родов мне постоянно "хочется", несмотря на то, что устаю на работе. Я просто замучила своего молодого человека. Мы "сделаем дело", а через 5 минут я опять к нему лезу, и я ничего не могу с собой поделать. У меня бешенство матки или я стала озабоченная? - ведь раньше такого не было! Ужасно, что я все время об этом думаю, особенно перед месячными, а в месячные вообще на стенку лезу.

Ответы

# 02:02 12-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алена! Похоже, что причиной изменений стали гормональные сдвиги (это особенно заметно на примере динамики состояния в разные периоды месячного цикла). Поэтому для получения практических рекомендаций надо пройти обследование.