WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:44 11-11-2005 / Lilya, обратиться

Doctor, v poslendeye vremya ya voobshe ne hochu seksa so svoim partniorom. God nazad ya schitala ego luchshim liubovnikom. znaiu chto ato pochti vsegda psihologicheski (naprimer esli my ne videlisi dolgo, ili esli ya ne dumaiu chto on liubit, etc. ) no ya y ne chuvstvuiu vlechenie k drugim mujschinam. vozmojno chto stress, ili prosto nado drugogo partniora, ili chto- to poserioznoye.

Ответы

# 22:47 11-11-2005 Zuzu, обратиться
Zachem ze drugoi partnior, esli vi sami skazali, chto vlechenija net k postoronnim muzchinam? Nuzno kak- to raznoobrazit polovuju zizn, pridumaite, chto- nibud, pomenaite obstanovku. .. .