WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:05 11-11-2005 / Ксения, обратиться

У моего мужа большой диаметр члена, презервативы не налезают, не подскажите есть л презервативы с более большим кольцом?

Ответы

# 01:50 12-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ксения! Латекс презервативов хорошо растягивается и его можно одеть даже на голову, так что нет необходимости искать еще больший диаметр…
# 22:25 13-11-2005 Ксения, обратиться
Спасибо, но все равно не налезает, уже все марки за 4 года перепробовали. И давит очень : (
# 22:52 13-11-2005 Павел, 31, обратиться
Милая Ксения, двойственное чувство по Вашему вопросу - и сочувствие и недоумение. По кр. мере некоторым девушкам хочется потолще.
А по существу: есть пр- вы увеличенного размера, кажется их маркируют XXL или что- то аналогичное. А в Китае, например, резинок нашего европейского стандарта вабче нет(ну, может как исключение), там все - крошечные, на китайский манер. .
А другие способы контрацепции не пробовали ? или не доверяете им?