WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:12 11-11-2005 / Лидия, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! !! До рождения второго ребенка наши с мужем половые отношения были на пике совершенства, всегда было большое желание близости. После родов желание обсолютно изчезло а когда всетаки происходит близость подолгу не могу достич оргазма. В мыслях очень хочется вернуть прежнее желание, даже порнографические фильмы не возбуждают особо. ПОМОГИТЕ ДОКТОР СВОИМ БЕЗЦЕННЫМ СОВЕТОМ! !! !СПАСИБО.

Ответы

# 02:09 12-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лидия! Дать « бесценного совета» не смогу, так как надо разбираться, что стоит за снижением либидо и возбудимости (какие психологические, гормональные или иные факторы играют в этом ведущую роль).