WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:12 11-11-2005 / Zина, обратиться

Доктору! как сказать партнеру что бы он мылся перед сексом полностью ( т. е. все органы, не только член) т. к. если он помыт "только там" воняет ужасно, а без орального с. .. не стоит?
и от чего такой запах (вонь) моется каждый вечер, но бывает мы занимаемся днем, а днем мыться он не любит?

Ответы

# 22:36 11-11-2005 Zuzu, обратиться
Mda uz. .. . Idite vmeste v dush, kak bi igraja zavlekaite ego s soboi, nu ne terpet ze takoe. .. .
# 01:43 12-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Zина! Наличие столь неприятного для Вас запаха может свидетельствовать, например, о каком- то гормональном нарушении, заболевании у партнера или вашей индивидуальной иммунной несовместимости… Так и скажите ему, что запах его пота Вам не очень нравится.
# 03:06 23-11-2005 Серега, обратиться
подари ему дезодорант
# 17:04 02-05-2009 дрочунъ, обратиться
сосать!!!!