WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:34 11-11-2005 / Максим, обратиться

со мной в последнее время происходт что- то странное. Мне 34 года, женился рано, в 19. Жена у меня замечательная, есть дочь, 12 лет. Долгое время жена была моей единственной женщиной. Потом однажды в командировке переспал со случайной женщиной. С тех пор с женой перестал получать удовольствие, тайком от нее хожу ко всяким женщинам. Это женщины мезинца жены не стоят, но мне с ними хорошо, испытываю огромное удовольствие. Жена у меня замечательная, в постели она ведет себя на высшем уровне, все делает, чтобы доставить мне удовольствие, но ничего не получается. А другие иногда не делают НИЧЕГО, но с ними я на верху блаженства. Боюсь потерять семью, жена помоему начинает догадываться. Что делать? Помогите! .. .. .. .. ..

Ответы

# 22:34 11-11-2005 Zuzu, обратиться
No, chto- to delat tochno nuzno, vi ved ponimaete. Sxodite, bit mozet, na ochnuju stavku k vrachu?