WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:06 11-11-2005 / Алексей, обратиться

Уважаемый доктор, узнал в интернете, что онанизм не является стопроцентной гарантией физиологического благополучия, тое сть могут быть органические проблемы с членом- зато при онанизма всё классно. Так ли это? Что- то не верится.

Ответы

# 01:30 12-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Мастурбация никогда и не выступала в роли какого- то гаранта, тем более самостимуляцией можно заниматься и будучи совершенным инвалидом… Если волнует состояние эрекции, ее возможность, то и надо оценивать какова она (и при самостимуляции, и при ночных эрекциях и в любых других случаях). Если она полноценна хотя бы когда- то, то с физиологическим компонентом процесса возбуждения все нормально.
# 21:04 12-11-2005 Алексей, обратиться
Спасибо за ответ, доктор. Иными словами. если при самостимуляции эрекция полноценная- то физиологических проблем точно нет?
# 21:28 12-11-2005 Аноним, обратиться
Вы бы пояснее выражались, тогда и переспрашивать не нужно было бы.
# 21:43 12-11-2005 Алексей, обратиться
Просто на одном андрологическом сайте написано, что венозная утечка иногда не проявляется при онанизме, так как вены могут пережиматься пальцами, а у девушек там пальцев нет, обжим слабее, и она (эта самая утечка) начинает действовать : )
# 14:28 13-11-2005 Аноним, обратиться
Ага, ну тогда остаётся только онанизмом заниматься, а то всё вены утекут. .. LOL