WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:20 12-11-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Доктор у меня в вам вопрос! мы с моим парнем не хотим пока детей и не занимались пока сексом! Но он недавно он это захотел а я нет и он свое достоинство(извените за откровенный разговор просто я боюсь) засунул мне в зад, но не куда больше! можно ли от этого забеременить? помогите пожалуйста

Ответы

# 18:29 12-11-2005 Аноним, обратиться
если после полового акта плохо подмыться, такая вероятность существует. .. .
# 19:23 12-11-2005 Аноним, обратиться
Еще раз Здравствуйте доктор! Я вам просто еще хотела сказать что до сих пор я девственница! Просто когда он это делал как у всех девственниц сначала помоему должна пойти кровь, но у меня этого не была! Это означает что я не смогу забеременить! Помогите пожалуйста
# 21:21 12-11-2005 Isola, обратиться
Откуда у Вас кровь- то пойти должна была ? Из зада ? : ) При анальном сексе вероятность забеременеть равна нулю ( если только сперма не попала во влагалище).