WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:12 01-05-2001 / Катя, обратиться

Мы моим другом занимаемся петтингом, следствием этого у него возникает сильное возбуждение, которое не находит разрядки, после этого у него появлюятся неприятные ощущение в паховой области. . так вот вопрос, это вредно?

Ответы

# 00:51 02-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Неприятные ощущения в паху возникают у мужчин после интенсивного возбуждения из- за того, что вырабатывается секрет половых желез, который не находит выхода и оказывает распирающее воздействие. Через несколько часов секрет самостоятельно рассасывается не оказывая особого вреда для организма.