WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:28 13-11-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! !!
Помогите, пожалуйста! !! У моего молодого человека при возбуждении не вырабатывается смазывающая жидкость, т. е. вообще ни разу не замечала выделения предъэякуляционной жидкости! ! ( извините за подробности, но без них никак нельзя! ) На мои распросы, он отвечает, что это нормальное явление. .. У меня знаний в этой области практически никаках нет. У него какие- то нарушения ? ?? ? или я зря паникую? ?? Если это всё- таки НЕ НОРМАЛЬНО, подскажите, пожалуйста, как можно это лечить и можно ли это выличить! !! ?? ??
и ещё одна деталь - он красивый, крепкий, высокий парень, очень мужественно выглядит. .. а голос у него высокий ( по телефону когда звонит, практически женский). Может это тоже как- то связано? ??
Очень вас прошу, помогите нам! !!

Заранее огромное спасибо! !!

P. S. на всякий случай мой адрес

Ответы

# 19:49 13-11-2005 Aschenputel, обратиться
Смазка далеко не у всех вырабатывается, и это совершенно нормально. Высокий голос - скорее всего, наследственность. Эти два фактора никак не связаны.
# 02:41 15-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Количество секрета желез Купера может составлять 1- 3 капли и не всегда выделяется наружу, т. к. его функция – изменение кислотности уретры, а для этого больших количеств и не требуется. Так что у Вашего молодого человека все нормально.