WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:43 13-11-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, уважаемые.

Мне чрезвычайно неловко обращаться за советом, поскольку, даже на фоне других сексуальных расстройств (которые всегда так или иначе связаны с некоторой конфузностью и неловкостью), моя проблема действительно выглядит весьма постыдной и вполне может вызвать насмешку и презрение.
Однако я искренне надеюсь, что здесь найдутся люди, которые не осмеют меня и смогут мне помочь, потому как это обращение – глас вопиющего в пустыне!
Я чувствую, что теряю семью, жену и вообще все, что у меня есть! Причем виноват во всем только я сам!
Мне 25 лет, в браке 4 года, имею дочь. Моя проблема в том, что не могу иметь нормального секса с женщиной, а разрядки способен достичь только с помощью онанизма. Онанизмом я начал заниматься с 11 лет. С тех пор это единственный инструмент моего сексуального удовлетворения. Собственно, я растратил себя на мастурбацию во время просматривания порно- сайтов, что стало уже навязчивой и непреодолимой болезнью. Моя жена, хоть она и весьма привлекательна, не может конкурировать с многообразием молоденьких и сексуальных девочек из Интернета. Интимной жизнью мы живем, в лучшем случае, раз в две недели (хотя онанизмом я занимаюсь почти каждый день и иногда по несколько раз). При близости с женой я не могу испытать оргазм (интенсивность и ритм воздействия не те), прерываюсь и заканчиваю « в ручную» . Но чаще в последнее время у меня вообще нет эрекции. Супруга стала агрессивной, раздражительной. И хотя она меня прямо не упрекает, и говорит, что наши постоянные ссоры никак не связаны с сексом, я знаю, что все проблемы именно в этом и наш брак разваливается на глазах.

Я пытался лечиться: ходил на процедуры (вакуум, массаж простаты, лазер), пил таблетки (Генсенг). Врач рекомендовал мне гипноз (и мне действительно кажется, что это то, что мне нужно), но ни один сеанс не удался: я не погружался в сон, а в полном сознании слушал гипнотическую речь врача.

Возможно, я обращался не к тем врачам, но в чем я уверен, так это в том, что без профессиональной помощи мне не справиться.

Может быть вы сможете порекомендовать, к кому мне обратиться, какое лечение мне показано и, что немаловажно, сколько это будет стоить.

Заранее благодарю,

Александр
sextroble@yandex. ru

Ответы

# 22:40 13-11-2005 Дэн, обратиться
Александр, у меня к Вам 2 вопроса:
1 Как при таком образе жизни Вы произвели дочь?
2 А Вы не пробовали воздержаться от своих занятий хотя бы с недельку?
# 03:10 14-11-2005 Aschenputel, обратиться
Дэн прав: Вам нужно на какое- то время своздержаться оз мастурбации и смотреть порно вместе с женой. Для конкуррентоспособности купите ей соответсвующую одежду и пусть ведёт себя, как девочки в порно. Тогда кому ещё с кем конкуррировать придётся. :))
# 00:12 15-11-2005 Max, обратиться
Боюсь, что без сексолога Вам не обойтись. Судя по описанию корень проблемы в неадекватной мастурбаторной деятельности, невоспроизводимой в половом акте и, соответственно, половой акт как стимул перестает играть какую либо роль. Кроме того очевидны сценарные особенности достижения возбуждения, так же невоспроизводимые в ваших контактах с женой. В подобных случаях обычно используют секс- терапию с обоими партнерами, постепенно меняя технику мастурбации и полового акта и внося сценарные коррективы во взаимоотношения супругов. Быстрого решения, увы нет. Рекомендовать специалиста могу только в Питере, если актуально пишите repti@mail. ru