WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:20 14-11-2005 / Zina, обратиться

здравствуйте, у меня есть проблемма, я бы была признательна если бы вы мне помогли.
Меня завут Зина, мне 19лет, сексом занимаюсь не так давно, но есть одна проблемма, когда я сплю с партнером, то переодически его член "выскакивает" из меня, и это постоянно я незнаю что это такое! Подскажите как можно решить эту проблемму! Пожалуйсто

Ответы

# 00:47 15-11-2005 Kykla, обратиться
zina dlya nachalan poprobyi vo vrema zanatii sjimat mishsi kogbydto xochish v tyalet, ili je y nego malenkii ili y tebe tam ochen prostorna.
# 02:53 15-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Zina! Причину надо выяснять. Это может быть неудобная позиция, слабость эрекции, слишком большая амплитуда движений, небольшой размер пениса… В зависимости от причины и решать ее надо по- разному.