WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:44 14-11-2005 / Алексей, обратиться

У меня месяц назад возник один вопросик: ослабла эрекция и время полового акта снизилось до минимума. Слышал, что все это может происходить из- за стрессов, но у меня их нет. Хотелось бы услышать Ваше мнение и совет, доктор.

Ответы

# 21:57 15-11-2005 Дэн, обратиться
Это может происходить как раз и из- за отсутствия стрессов. Видно маловато, батенька, у Вас адреналина в крови!