WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:45 15-11-2005 / Tanja, обратиться

Shto delat kogda muzu nravitsja smotret porno v odinochku? Seksom zanimaemsja 1raz v 2nedeli i dlitsja akt okolo 5 minut. Hochu rebenka, i neznaju shto delat. Daite pozaluista covet.

Ответы

# 21:54 15-11-2005 Дэн, обратиться
Танечка, раньше дамам в вашем положении секс вообще не рекомендовали. Успокойтесь, не изводите себя и мужа разной ерундой, рожайте ребеночка, а потом все встанет на свои места
# 23:20 15-11-2005 Isola, обратиться
Вот- вот, не писали бы транслитом, всем было бы понятно, хотите Вы ребёнка или носите. .. :)
# 20:07 16-11-2005 Tanja, обратиться
Zdravstvuite! Delo v tom shto ja ne beremenna, no ochen hochu rebenka. Nam po 31godu.
# 23:30 21-11-2005 Katenka, обратиться
Tanechka Zdrastvyi y mena takaeje problema ya toje pitaus v etot razobratsea a mena esho chto besit chto on viklychaet televizor esli ya zoxojy v komnaty y teba tvoi ne viklychaet TV ?