WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:02 15-11-2005 / Игорь123, обратиться

Вообщем дело житейское! Моя дувушка недавно начала вести половую жизнь ( до этого была девственницей ).
Проблема состоит в том что она ипытывает боли при половом акте ( хотя уже нераз этим занимались). И из за этого ей сам процес не достовляет радости сооьветсятвенно! И ещо, когда я вхожу в нее без призерватива больно немного уже мне! т. е. плохо смазывается все!
И у меня сразу второй вопрос. Она получает оргазм безконтактно. Она садится сверху и путем не хитрых движей добивается своего. Я не могу в связи с первой проблемой доставить ей удовольствие нормальное чз обычный половой акт. Или это происходит по средствам одновременной стимуляции клитора (что по моему не нормально). Заранее спасибо!

Ответы

# 02:05 16-11-2005 Аноним, обратиться
Это по- вашему ненормально, а на самом деле клиторальный оргазм- это совершенно нормально.