WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:21 15-11-2005 / Милена, обратиться

Здравствуйте!
У меня, на мой взгляд, очень серьезная проблема. Мне 30 лет. Ребенку – 7 лет. С мужем мы уже 13 лет вместе, из них 8 лет в браке, но любим друг друга, как и прежде, а может даже сильнее. Но в один прекрасный день (где- то около месяца назад) я перестала возбуждаться от прелюдий и у меня перестала выделятся смазка. Раньше я заводилась от одного только его прикосновения и даже от одной только мысли о сексе с ним. У меня отличный муж, хотя никогда не испытывала вагинального оргазма, а только клиторальный, но зато очень сильный. Мы регулярно занимались сексом (2- 3 раза в неделю). Теперь чтобы испытать оргазм моему мужу приходится ласкать меня там пальцами или делать кунилингус почти целый час, а то и дольше, да и то оргазм испытываю через раз. Скажите, пожалуйста, в чём проблема, почему я перестала возбуждаться? Я очень боюсь потерять мужа, он смотрит на меня виноватыми глазами и думает, что все дело в нем. Я боюсь каждого наступления вечера.

Ответы

# 21:50 15-11-2005 Дэн, обратиться
Если дело только в том, что боитесь потерять мужа, то претворяйтесь, что испытываете оргазм.
А вообще- то с возрастом это происходит почти у всех. Странно было бы, если б Вы после стольких лет совместной жизни трепетали от одного его прикосновения. И не надо так сосредотачиваться на сексе: семейная жизнь - не только секс. Сами же говорите, что любите мужа. Неужели только за то, что он доводит Вас до оргазма. Смешно ведь. ..
# 08:57 16-11-2005 Милена, обратиться
Да нет конечно же я понимаю, что семейная жизнь это не только постель, но ведь нельзя же ставить на себе крест просто потому что это происходит с возрастом почти у всех. Я пытаюсь понять почему это произошло со мной, ведь 30 лет это еще не возраст, чтобы поднять лапки. Я прошу совета что можно изменить в сложившейся ситуации, а начать имитировать оргазм никогда не поздно.
# 15:18 16-11-2005 Аноним, обратиться
Может у Вас произошел какой- то гормональный сбой? Может быть нужно сходить к доктору, сдать анализы.
# 15:52 16-11-2005 Ррр, обратиться
согласна с анонимом, сдайте кровь на гормоны. симулировать не выход, если муж не дурак поймет что вы притворяетесь и обидется. если вы пете ОК может быть из- за них.
# 18:02 16-11-2005 Дэн, обратиться
Да, да! Займитесь походами к врачу, сдачей анализов, их расшифровкой, что- нибудь, может, и найдут. Кто ищет, тот всегда найдет! Потом лечение неизвестно отчего неизвестно чем. Милена, Вы сами- то хоть верите в эту чепуху? . Ну почему крест? ! Вот Вам 30 лет, ведь Вы сейчас не носитесь по двору, как угорелая, домой Вас не надо вечером загонять, коленки всегда целы. А ведь все это было! Об этом у Вас нет сожаления и мыслей, что Вам пришлось поставить на себе крест?
# 09:24 17-11-2005 Милена, обратиться
Так значит мне уже нужно одеть домашний халат, встать к плите, перестать следить за собой и заниматься сексом 1 раз в месяц, а то и в два, если меня простите муж захочет, а все потому что мне уже 30 и пора начинать думать о семье. Так?
# 14:14 17-11-2005 Аноним, обратиться
Милена, не обращайте внимание на дурацкие высказывания подростков о ВОЗРАСТЕ, они когда повзраслеют все поймут. Ваш возраст это расцвет женщины. А если у Вас появились такие проблемы, если Вам важна полноценная интмная жизнь, нужно обязательно обратиться к врачу. Начните с гинеколога. Удачи!
# 16:36 17-11-2005 Алекс., обратиться
Дорогая Милена, Вы знаете у нас с женой была похожая ситуация. Мы сначала долго немогли раскрытся друг другу, но однажды я решился откровенно поговорить всетаки с ней, плавно переходя к нашей проблеме. В нашем случае проблемой оказалась не досказанность, стеснение моей жены признаться в своих интимных желаниях и некоторые мелочи, О простите не могу закончить это письмо очень тороплюсь если вы хотите пообщаться то напишите мне на aleks034@rambler. ru
# 18:35 17-11-2005 Дэн, обратиться
Милена, Вы максималистка! Или секс по ранее установленному графику или домашний халат! Мне кажется, многие женские проблемы возникают именно по этому - или- или. Но между двумя этими вариантами есть еще куча возможных. Ну, напрягите немного фантазию, уверен, придумаете что- нибудь поинтереснее походов к гинекологу. Хотя. . знаю дам. которым это (походы к врачам) заменяют оргазм. Только мне всегда казалось. что это как раз для более старшего возраста