WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:05 15-11-2005 / Николай, обратиться

Жена совершенно охладела ко мне. Секса никакого нет особенно вечером.

Ответы

# 09:08 16-11-2005 Милена, обратиться
Николай попробуй организовать интимный ужин (при свечах)или пригласи ее в ресторан, говори ей все время что она самая лучшая, но ни в коем случае не обсуждайте вашу семейную жизнь, иначе это перейдет в семейные разборки. После можно вместе посмотреть какой- нибудь порно фильм. Думаю, что к концу вечера она растает. Желаю удачи.
# 19:52 16-11-2005 Наталья, обратиться
А, может, вы со своей женой, наоборот, слишком много времени вместе проводите? Тогда разлука на несколько дней сможет существенно исправить ситуацию. Когда я с моим любимым долго (пару дней)не вижусь, то при одном его прикосновении сразу возбуждаюсь. А вот когда мы долго сидим дома вместе, то желание действительно иногда начинает ослабевать. К тому же можно для разнообразия изменить причёску или купить новые вещи, может, чуть изменить ваш привычный стиль одежды. Когда я вижу мужа в новых вещах, побритого и ухоженного, меня это тоже сильно возбуждает.