WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:35 02-05-2001 / Антон, обратиться

Нам с женой по 25 лет. Однажды нашел в интернете фото девушек обнаженных на людях(в городе, магазине и т. д). Мне это очень понравилось и меня стали очень часто посещать мечты как я снимаю свою жену голую в центре города на людях
Показал эти фото свой жене и рассказал ей обо всем. Ей очень понравилась эта идея и мы оба решили проделать это где- то заграницей. Нормальны ли эти желания или нам следует обратиться к сексопотологу?

Ответы

# 01:01 03-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Антон! Ваш интерес к воспроизведению рискованных эротических ситуаций не имеет ничего общего с патологией. Фантазии на эту тему могут будоражить кровь, возбуждать… другое дело, стоит ли воплощать их в жизнь… Если Ваша жена не против – то дерзайте! Хуже от этого никому не будет!
# 18:19 03-05-2001 Иностранец Васи…, обратиться
Охота платить штраф за нарушение общественного порядка? Думаете, за границей этого нет? О- го- го!