WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:37 16-11-2005 / Илья, обратиться

Здравствуйте! Может, немного не по теме, но всё- таки. .. Сколько лет нужно учиться, чтобы получить высшее образование по специальности сексопатолог (если первое высшее уже есть, но к медицине и психологии не относится)? В Санкт- Петербурге есть негосударственный Институт Психологии и Сексологии, что Вы о нём думаете? Или для этой профессии сначала нужно получить высшее медицинское? Подскажите, пожалуйста!

Ответы

# 20:15 16-11-2005 Олег, обратиться
Шесть лет+ аспирантура.
Насчет негосударственных не в курсе.
# 19:26 17-11-2005 Эдик, обратиться
Хочу жену в день по три раза, но она не даёт. 36 Лет мне. Это нормально или нет?
# 01:58 19-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Илья! Для получение специализации сексолог (сейчас есть только специальность « врач- сексолог» ) необходимо иметь высшее медицинское образование и пройти специализацию по психиатрии и только после этого можно пройти сертификационные курсы по сексологии. Негосударственный институт – это почти общество « Знание» в СССР, т. е. никакого толку и никаких прав… хотя может и будет интересно прослушать лекции.
# 21:58 10-12-2009 елена, обратиться
Исаев Д.Д.,скажите,имея специальность акушер-гинеколога,возможно ли получить специальность сексопатолога?