WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:31 17-11-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Я и мой парень уже долго вместе, но проблема в том, что всегда мало "смазки". А он боится мне сделать больно (у меня маленький опыт). Почему мало жидкости если я возбуждена? Нормально ли это? Что можно сделать?

Ответы

# 21:48 17-11-2005 Zuzu, обратиться
Ispolzuite lubrikanti. I ne perezivaite- eto normalno. U mnogie zenshin takie problemi.
# 23:06 17-11-2005 Михаил, обратиться
Есть специальные смазки, вам понравится.
# 20:21 18-11-2005 Элл, обратиться
Самая доступная смазка - обыкновенная слюна. Это можно обыграть и как элемент любовного ритуала. Меня мой друг только таким образом и "спасает" от недостаточной влажности.