WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:10 18-11-2005 / Tatjana, 25 Let, обратиться

Уважаемый доктор! У меня возникла такая проблема: при близости вот у же второй раз за неделю у меня изменились ощущения, я не получаю удовлетворения, как раньше. Я , ,хочу, , партнера, но у меня снизился уровень половой возбудимости, но когда процесс начинается, я не испытываю никаких ощущений. Я уже 2 месяца принимаю оральные контрацептивы. Может ли такое быть из- за приема ОК, или причина в другом? Я очень волнуюсь! У меня начинается депрессия. Что делать? ?? Спасибо заранее.

Ответы

# 02:22 21-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Tatjana! Оральные контрацептивы могут снижать возбудимость и желание близости. Исследования показали, что по этой причине 30% женщин бросают их принимать в первые 6 месяцев приема… Если ситуация не изменится в ближайший месяц, то лучше подумать о другом варианте контрацепции.