WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:57 23-11-2005 / Борис Еда…, обратиться

Здравствуйте! Я слышал, что вкус спермы зависит от того, что ел или пил перед сексом. От алкоголя, например, сперма имеет неприятный вкус, запах. Это правда? Если да, то подскажите, пожалуйста, что нужно, а что не нужно, употреблять перед сексом, чтобы вкус спермы был приятным.
Спасибо большое!

Ответы

# 19:43 23-11-2005 Max, обратиться
Правда, проблемы со вкусом могут быть связаны не только с пищей, но и с воспалительными заболеваниями. Что касается еды, до предпочтительны фрукты, не нравится девушкам вкус придаваемый пряностями, кислыми продуктами, острыми и т. п.
# 19:46 23-11-2005 Pergynt, обратиться
Вам ответят в конференции "диетолог".
# 01:49 24-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Борис! На вкус и запах спермы негативно влияют гормональные нарушения, воспалительные и инфекционные заболевания, алкоголь, никотин, острые и жареные блюда. Свежие фрукты и соки, молочные продукты могут несколько улучшать вкус спермы.
# 12:33 24-11-2005 Борис Еда…, обратиться
Уважаемый доктор! Спасибо Вам большое за ответ! Буду теперь в ответственные моменты стараться кушать фрукты и йогурты. А лучше фруктовые йогурты ; )