WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:30 03-05-2001 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста (тут случай был, только не смейтесь), реально ли забеременеть при проходе с- дов через следующий список вещей: 1. Трусы. 2. Спортивные штаны. 3. Юбка. 4. Колготки. 5. Трусы. Спасибо.

Ответы

# 21:37 03-05-2001 !Karmen!, обратиться
% -)) Знаешь, в ответ приходит только анегдот про Копперфилдиков! :)
"Занимаются любовью мужчина и женщина.
Мужчина кончил в презерватив, вынял член из влагалища. снял презерватив. завязал его и смотрит.
А его любовница спрашивает:
- "Милый. а еслия зебеременн. . как мы ребенка назовем? "
Мужик подымает к лицу завязанный презерватив в нутри со спермой и говорит:
- " Если вылезут отсюда. то Коперфильдиком": )

Расслабся- это из области изотерики; ;)
# 23:49 03-05-2001 Rock, обратиться
Ну это как постараться : )
А вообще забей, ничего быть не должно. .
# 01:54 04-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юля! Подобные представления из области фантастики… Понятно, что любая тканная материя проницаема для сперматозоидов, но сама ткань губительна для них, им также требуется создать необходимую концентрацию для прохождения длительного пути и задание правильного направления – все это невозможно вне пределов слизистых поверхностей половых органов!