WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:59 25-11-2005 / Элина, обратиться

Уважаемый доктор! Для меня этот саит просто спасение. У меня селдуящая проблема. Мой муж - мой первый сексыальный партнер. До него у меня были парни, с которыми я встречалась, целовалась, иногда допускала сексуальные ласки / редко/ . Тогда менказалось, что я оченц страстная и свободная, что я допускаю все в сексе ит. д. А когда вышла замуж, то мне начало хотеться нормального секса, без орального и т. д. Но мой муж дико любит оральный и анальный секс. Он сам тоже любит делать это мне. Но мне противно, особенно, когда я нервная или уставшая. Да еще, мое консервативное воспитание, постоянно давит мысль, что это- грех, неправильно, разврат. Я вышла замуж девственницей, хранила себя для мужа. У нас с ним на этой почже часто случаются ссоры. Я начинаю избегать секса, так как знаю, что он предложит или оральный или анальный. Он говорит, что я таким поведением его толкаю на измены, что он неудовлетворенный ходит ит. д. А я думаю, разве есть разница как получать оргазм с любимым человеком? Кстати мы женилис по любви. Разве это так принципиально/ А он твердит, что всегда мечтал, чтобы его жена была ему всем. .. Даже он часто предлагает кончать мне в рот, но этого ч никогда не допускаю и не допущу. Для меня это чересчур дико. А он винит, что я ставлю в рамки.
Помогите. Как поступить?

Ответы

# 14:04 26-11-2005 П.С., обратиться
Секс- это камень преткновения в вашей семье. Если не найдете компромиссов, она может разрушиться. Что- то Вы должны терпеть, что- то он не должен допускать, договаривайтесь.
# 16:44 28-11-2005 Элина, обратиться
П. С. , спасибо за участие, Вы знаете, я стараюсь, но есть вещи, которые я никак не могу терпеть, даже очень его любя. Например, анальный секс. Я не понимаю, если есть соответсвуещее отверстие3, предназначенное природой для совокупления, так зачем, извращать все до такой мерзости? ?? Это ведь в первую очередь антигигиенично. Или как можно после анального секса, переходить на оральный? как можно это терпеть? Я не могу так. Это выше моих возможностей. Вы поверете, в повседневной жизни, он очень мягкий, добрый, тонкий человек, но в сексе, его как поворачивают на 180 градусов. Что это? ??