WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:53 25-11-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как влияют презервативы с анестетиком на длительность полового акта? У меня очень сильно ускорено семяизвержение (примерно секунд 15- 20). Какие есть способы продолжить акт? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 01:04 27-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Использование 10% лидокаиновой мази (спрей) может помочь значительно удлинить половой акт, а рекламируемые презервативы с анестетиком дают минимальный эффект. Не забудьте после нанесения мази на головку воспользоваться презервативом, чтобы не вызвать анестезию у партнерши!
# 23:03 02-12-2005 Ono, обратиться
Доктор как всегда прав. Пролонгатор- твое спасение. Только после нанесения этого крема погоди чуток, минут 10, пусть крем подействует. За это время можешь подготовить партнершу, приступив к оральному сексу или типа того. А потом удовольствие продлишь минут на 30. Еще будешь думать "Когда ж я кончу".