WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:13 04-05-2001 / Lena, обратиться

Ja plychay orgazm tolko ot ochen redkogo vida i moi paren smotrit s podozreniem. Eto kogda my zanimaemsja analnym seksom no ne vvodit vnytr a tret anys chlenom. CHTO ETO? ?normalno i kak nazyvaetsa?
I eshe. Moi paren NE MOZHET zaiti v avtobys ili metro! !! !! Y nego tyt zhe nachinaetsa erekcia i hochetsa mastyrbirovat. Kak eto lechitsa? ?

Ответы

# 02:19 04-05-2001 Евгений, обратиться
Lena по моему таких как ты очень мало я бы и сам непротив попробовать что то экзотическое
# 04:11 04-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Вы получаете разрядку при варианте так называемого « вестибулярного коитуса» , т. е. половой акт в преддверии, без проникновения! Анальная зона очень богата нервными окончаниями и поэтому поверхностная стимуляция оказывает сильное возбуждающее действие на многих мужчин и женщин. У Вас каким- то образом сформировался исключительный вариант разрядки именно таким образом, но его можно постепенно трансформировать в вестибулярный коитус с поверхностной стимуляцией половых губ и клитора, а далее и к близости с проникновением…
Что касается Вашего парня, то с ним надо разбираться более внимательно на приеме у сексолога… Надо выяснять психологические механизмы данной проблемы и пути их преодоления!
# 01:24 05-05-2001 Lena, обратиться
Evgeni, tebe nravitsa kogda ty s f= devyshkoi ili paren' zanimaetsa s toboi takim vidom seksa? ne ponjala, prosti