WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:41 26-11-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Мне 27. Несколько дней назад я первый раз имела половой контакт с мужчиной. Мне он очень дорог и он знал, что до него я была девственницей и этот первый раз с ним был очень важен для меня. Мне было больно, он старался сделать все очень медленно и аккуратно, но когда это произошло, не было ни капли крови! Он мне не поверил, говорит, что я не была девственницей и обманула его. Доказать то я теперь ничего не могу. Как такое может быть, если вообще возможно. .. ? Помогите пожалуйста, объясните. Заранее благодарна.

Ответы

# 16:05 26-11-2005 Яна, обратиться
И у меня ничего не было после первого раза. На следующий день или через день начало мазать и так было дней пять. Не обязательно же кровь фонтаном. Кстати, у подруги было так же. А, у вашего мужчины какие- то проблемы? Он любит вас или его тешит осознание того, что у вас не было никого "покруче"? Если у него комплексы, так это же не ваша проблема. А, доказывать ничего не надо. Скажите, что жалеете, что первым был именно он, все равно он вам не верит, так какая разница.
# 19:29 26-11-2005 Натали, обратиться
Это бывает при недостаточно крупном половом члене, а также связано с тем, что девственная плева бывает очень эластичной и может растягиваться без разрыва, так что при первом половом контакте - это не так уж и редко встречается. а, вообще, полносью согласна с Яной. .. Что важнее для Вашего мужчины? Вы или Ваша девственность. Не растраивайтесь, удачи Вам! !!
# 22:44 26-11-2005 Олег, обратиться
Объясните молодому человеку, что "рвать целку" это не всегда море крови и забор с шипами навстречу.
Если девушка молодая и последовательно и аккуратно действовать кровотечение нулевое или почти нулевое. А НАТАЛИ скажу что от размера члена это не зависит.
# 14:23 27-11-2005 Натали, обратиться
Для Олега, я с Вами совершенно согласна, но это бывает также и при небольшом члене, что, кстати, не мешает получать удовольствие, дело не в размере, а в умении. .. .Вы согласны?
# 14:44 27-11-2005 Олег, обратиться
Как- то не доводилось проверить. : ))))))))))))))
Согласен в теории.
# 15:48 27-11-2005 Жаннет, обратиться
Да не беспокойтесь вы так! У меня после 1- го раза тоже ничего не было, ни капельки. А вот после 2- го дня 2 мазало. .. Так что спешите сделать это 2 раз : )
# 21:52 27-11-2005 Натали, обратиться
Олег, вот и славно, что не доводилось))))))! Но Вы и в теории и в практике сильны! !!
# 14:59 28-11-2005 Олег, обратиться
Спасибо. Жалко что это не чат. = (
# 21:27 28-11-2005 Натали, обратиться
Олег, у Вас есть icq?
# 01:43 14-12-2005 Олег, обратиться
Есть, но у Вас целка уже давно разорвана. Зачем Вам мой icq?