WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:22 01-12-2005 / Света, обратиться

Мне 15 лет. Это вообще нормально в таком возрасте мастурбировать? Я читала в каком- то журнале, что мастурбация может привести к бесплодию. Это правда?

Ответы

# 18:23 01-12-2005 Дэн, обратиться
Света, а как Вы выбираете журналы, которые стоит читать? Не знаю насчет мастурбации, но неразборчивость в чтении иногда приводит к деградации и умственному бесплодию. И если физиологическое бесплодие еще как- то лечится, то умственное увы. ..
# 19:38 01-12-2005 Г, обратиться
Собрать бы все эти журналы и сжечь. А вместе с ними и их издателей
# 16:03 04-12-2005 Skydiver, обратиться
А еще вырастаю волосы на руках и усы : )) полностью согласен с Г.