WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:31 02-12-2005 / Alex, обратиться

Здравствуйте. У меня вот такая проблема. Мне 21 год. До сих пор с девушками были половые контакты, но я ни разу не кончал. Только один раз получилось с утра. Сейчас появилась девушка, которая мне очень нравится. Ей тоже 21. Вчера не получилось опять… я не знаю что делать. Такое ощущение, что я импотент. Но скажите, разве это реально в 21 год быть импотентом? … Причем, когда мы в одежде - я очень хочу её и эрекция очень сильная, как только раздеваемся, всё желание пропадает. . Вернее желание остается - пропадает эрекция. Могу нормально кончить только при оральном сексе. Положение вещей сказывается на моей психике, я это чувствую, начинаю заумываться о таких вещах как смысл жизни - есть ли он итд. Может вчера не получилось - потому что ее родители были дома за стенкоё и я просто боялся… не знаю. Но чувствую, что каждый раз испытываю некий страх…

Ответы

# 22:31 02-12-2005 Лод, обратиться
Наиболее часто к нарушению эрекции приводят такие психологические факторы как: раздражение к партнёру, боязнь процесса близости, страх утраты самоконтроля, появление зависимости от партнера, чувство вины, прошлые неудачи, боязнь неудачу. Пиши я подскажу тебе как преодолеть страх перед сексом qassaq@rambler. ru