WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:29 04-05-2001 / Саша, обратиться

Доктор, я девственник, мне уже 16, а я до сих пор боюсь, что делать? ?

Ответы

# 20:56 04-05-2001 Армянское Радио…, обратиться
1. Никогда ничего не бойтесь.
2. Ничего не делайте, пока не захотите.
# 02:48 05-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Саша! Быть девственником в Вашем возрасте - это совершенно нормально. До 17 лет девственность сохраняет примерно 60% юношей! Поэтому нет необходимости ничего делать. Ваше время еще просто не пришло!
# 11:06 05-05-2001 Дима, обратиться
Саша, ты не переживай. Мне через 2 месяца будет 20, а я тоже девственник. Мне просто не повстречалась еще девушка, которую бы я любил и с которой бы мне хотелось заняться любовью. Ты не уделяй этой мысли много времени. Потом сам и не заметишь как все произойдет. Все должно быть естественно. Не унывай!