WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:42 02-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 25 лет, половой жизнью живу с 16 лет. Но первый оргазм во время полового акта стала испытывать только 2 месяца назад, и только в позе, когда партнёр сверху. В других позах никак не получается. Что для этого нужно сделать?

Ответы

# 01:38 05-12-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Если научились достигать разрядку совсем недавно, то потребуется некоторое время, чтобы этот процесс стал « привычным» , более легким, тогда поймете, что нужно сделать и как можно его « включать» и в других позициях…