WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:44 04-12-2005 / Тёмка, обратиться

Здравствуйте, уважаемые форумЧАНЕ, сегодня у меня была в гостях моя девушка, она ещё девочка, мы пытались это исправит, но, когда я в неё вхожу она от боли ажно отпрыгивает, у меня некогда небыло девственниц, расскажите мне, как действовать, пальчиком вообще легко входит, только не прямо а как бы вних так уходит, а членом, ей очень больно, дак вот, надо много раз понемногу или один раз но резко, я её люблю, мне не хочется делать ей больно : ( подскажите пожалуйста как быть?

Ответы

# 14:54 05-12-2005 Тёмка, обратиться
ну типа да, спасибо что столько советов дали, я щас всё знаю и умею, спасиба и всё такое
# 19:02 05-12-2005 Аноним, обратиться
Надо чтобы она достаточно возбудилась, тогда ей будет не так больно. Ну и психологический момент. .. Видимо она не может расслабиться, и ее мысли заняты тем, что ей будет больно. ..