WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:02 06-12-2005 / Mister X, обратиться

Здравствуйте, доктор!

Я - молодой человек 22 лет. С девушками даже не целовался. До сих пор занимался мастурбацией, иногда до 10 раз в день. Меня беспокоит то, что у меня до сих пор не было поллюций. Со временем состояние здоровья стало ухудшаться - постоянная сонливость, шум в ушах, развилась депрессия, постоянно появляются мысли о самоубийстве. В поликлинике поставили диагноз "арахноидит". Может ли онанизм вызывать хроническое повышение внутричерепного давления? Да, наверно мне надо к врачу.

Ответы

# 02:16 07-12-2005 Максим, обратиться
Поллюции не было по тому, что очень много мастурбируешь!
Ты вообще не мастурбируй и она у тебя проявится.
А вообще нужно сходить к врачу
# 15:53 07-12-2005 Lol, обратиться
Слушай пойди уже наконец с кем нибудь переспи! А лучше найди себе девушку постоянную. А то так действительно до суицида себя доведёшь. Онанизм для здоровья не вреден, а вот длительный депрессняк очень.