WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:39 08-12-2005 / Артём, обратиться

Здраствуйте! У меня такая проблема: мы с моей девушкой уже пол года занимаемся сэксом и практически каждый раз после этого у неё болит живот. Ей 17лет. Ходила к гинекологу но врач выписал только витамины которые не помогли. Что делать?

Ответы

# 16:01 09-12-2005 Наталья, обратиться
Может она не получает разрядку.
# 23:29 09-12-2005 Gella, обратиться
ETO KAK JE NADO LYBITI DEVO4KY 4TOVI Y NEE POSTOIANNO BOLEL JIVOT? YJAS IA BI TAKOVO VIPOROLA, ILI ZAEXALA ELEKTRI4ESKIM FALOSOM V JOPY
# 01:13 12-12-2005 Aschenputtel, обратиться
Живот после секса у женщины может болеть в том случае, если она не достигла оргазма. Вот если бы Вы не кончали, у Вас бы болела мошонка. А врач- то здесь при чём ? ?
# 13:04 13-12-2005 Gella, обратиться
Kak zhe Vy pravy. My s Vami poluchaem orgazm prjamo s godovalogo vozrasta, a jeta devushka v 17 zho sih por nichego ne ponjala. Starushka.