WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:02 13-12-2005 / Мила, обратиться

Здравствуйте! Мне 27, мужу 41, дочке 2 года, она все еще питается моим молоком, муж жалуется, что я совсем не обращаю на него внимания. Действительно, я не испытываю никакого сексуального влечения, хотя раньше все было в норме. Скажите пожалуйста, снижение влечения связано с повышенной выработкой пролактина или с банальным 2- ух годовым недосыпом и физ. переутомлением?

Ответы

# 19:09 16-12-2005 Оля, обратиться
точно не с пролактином, я то же кормлю (11 месяцев ребенку), еслиб муж меньше работал, не отпускала бы его спать так просто.