WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:59 13-12-2005 / Костя, 21 Год…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: девственностья потерял в 17 лет, за это время было 2 партнерши (обе 2 неопытные) потом был перерыв 4 года (не было никаких половых контактов). Недавно встретил девушку. Мы дважды занимались любовью - при этом половой контакт наш длился около минуты. Я очень быстро кончал. Что делать в такой ситуации. Как продлить время полового акта? С прилюдиями это занимает около часа.
Заранее спасибо! !

Ответы

# 23:54 13-12-2005 Олег, обратиться
Практикуйте секс почаще (лучше ежедневно), через пару недель устаканится все.