WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:03 13-12-2005 / Дима, обратиться

мне 19 и у меня проблема! !! у меня было мало опыта в сексе! !! вопрос- я очень быстро коньчаю что за беда и как с ней бороца? ?? помагите

Ответы

# 18:21 13-12-2005 Дэн, обратиться
Дима, у тебя мало опыта не только в сексе (это все дело наживное, но и в правописании. Ты, ей- Богу, взял бы что- ли учебничек. Прочитаешь его, а там, глядишь, еще на какие книжки потянет. А в книжках, Дима, можно прочитать очень много интересного. В том числе и о твоей проблеме. Только надо немного подучиться читать. ))))