WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:22 14-12-2005 / Alex, обратиться

У меня проблемы с эрекцией. Когда я со своей девушкой в первые занялись сексом у меня возникли эти проблемы, затем после довольно продолжительных ласк попробовали ещё заняться сексом, но проблемы эрекционного характера возникли вновь. Моя девушка меня очень возбуждает, я её очень люблю. Что мне делать? Мне стыдно перед моей девушкой. Как быть? Помогите. Заранее спасибо.

Ответы

# 02:12 17-12-2005 Алексей, обратиться
Тезка, не парься. Не загружайся этим и пусть твоя девушка тоже не напоминает тебе об этом. У меня была точно такая же проблема, я сильно переживал и ничего не получалось. Сходили вдвоем (с моей девушкой) к сексопатологу, тот прописал какие- то таблетки и посоветовал расслабиться. Я так и сделал (мы с девушкой немного выпили) и все получилось и никогда больше проблем не возникало. При этом я даже таблетки не пил, которые врач прописал.
# 02:25 17-12-2005 Alex, обратиться
а какие таблетки?