WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:40 14-12-2005 / Анна, обратиться

Подскажите как можно снизить половое влечение у женщины. тк муж тяжело болен. Вопрос с любовником- не актуален, тк нет времени

Ответы

# 16:04 14-12-2005 Потёмкин Игорь …, обратиться
Дорогая Анна! Когда тяжело болеет близкий человек, в Вашем случае муж, вторая половина настолько изматывается морально и физически, что мысли о секс. удовольствии просто покидают голову. Если у Вас все наоборот- Вы уникум, тогда разряжайтесь самостоятельно в душе. Последите за своим психическим состоянием- Вы нужны бодрой, крепкой для больного мужчины. Желаю удачи и здоровья Вашему супругу.
# 00:11 15-12-2005 Цыник, обратиться
Я добавлю. Если вопрос с любовником не актуален всего лишь по причине отсутствия времени, а ни по какой другой, то значит сексуальная неудовлетворенность просто не очень сильна. Было бы желание и врямя найдется.