WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:23 14-12-2005 / Анна, обратиться

Уважаемый Игорь Борисович! Спасибо за ответ. Но всё дело именно в том, что на нервной почве у меня еще больше усилилось либидо. Самой перед собой даже стыдно. Сил нет от усталости - а желание ужасное. Принимала до этого Диане- 35, сейчас отказалась. что делать?

Ответы

# 16:58 14-12-2005 Потёмкин Игорь …, обратиться
Дорогая Анна! Вы на нервной почве совсем запутались, даже отчество исказили. Пустяки. Бывает. Ваше либидо можно ограничить, побывав на приеме хорошего психотерапевта. Знающий врач сможет Вам помочь. Предупреждаю Ваши сомнения за неимением времени, поэтому выход один- разрядка путем самоудовлетворения. Терпение и труд горы перетрут. Не хочу пугать, но может статься так, вытянув мужа из болезни, Вы сами окажетесь на больничной кровати. Обычно невротическое необоснованное половое влечение бывает у тех, у кого слабая психологическая установка. Стресс добавляет смуту, возможно Ваш мозг и сосуды уже в достаточно напряженном состоянии, чем черт не шутит- так недолго дойти и до опухолей. Хорошо, если я ошибаюсь, но случай не простой. Последите за собой пожалуйста.